Новости Встречайте обновленный сервис
02. 12. 2013

Не так давно мы делали рассылку о том, что вас будет ожидать на нашем новом сайте (сервисе).  Старый сервис еще будет работать ровно месяц, после этого, все заказы будут приниматься исключительно через сайт SEOrega.com, и только от зарегистрированных пользователей.

Всех клиентов и партнеров мы перенесли в базу, вы уже можете войти в свой аккаунт используя свой e-mail и пароль, чтобы ознакомится с функционалом и формами заказа. Данные (E-mail и пароль) были отправлены вчера на вашу почту.

Буквально сегодня-завтра, будет добавлены платежные системы. Как обычно это будут самые популярные: WebMoney, QIWI, ЯндексДеньги, Карты MasterCard и VISA. Мы расширим данный список добавив еще и терминалы, оплаты с мобильного через операторов мобильной связи, почтовые переводы и много других платежных агрегаторов.

Помимо регистрации в каталогах сайтов и прогона по трастовым профилям, мы добавим услуги по ручной и автоматической регистрации в каталогах статей. К данной услуге наши копирайтеры сами будут писать статью и в зависимости от тарифа, размножать и публиковать в сервисах под названием "каталог статей". Это будут трастовые ресурсы, которые реально передают трас вашему сайту, а иногда и хороший трафик.

Мы продолжаем принимать и выполнять заказы как и раньше, но вскоре заказывать будет еще проще, по крайней мере для многих из вас. Напоминаем, что вы уже сейчас можете оценить удобство кабинета и легкость форм заказа.



Читайте также
Новость дня: база профилей обновлена!
18. 01. 2021

Ищите эффективную услугу для увеличения всех параметров сайта? Наш сервис SimpliReg.com предлагает воспользоваться...

Обновили базу для прогона по трастовым сайтам!
18. 01. 2021

Собраны новые площадки для прогона по трастовым сайтам, которые мы продолжительное время собирали и тестировали...

Собрана новая база каталогов сайтов!
15. 01. 2021

Несмотря на то, что механизмы поисковых систем систематически меняются, услуга продвижения по каталогам сайтов...

Размещение статей для комплексного продвижения сайтов!
15. 01. 2021

Спешим поделиться приятными новостями. Мы успешно окончили обновление площадок для статейного размещения. А это...